Smart TV 32" LED ROKU 32S5155/78G HD 3HDMI 1USB - AOC
Código: 41346 Marca:
Comprar Estoque: Disponível
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
TV 32 LED SMART ROKU 32S5155/78G HD 3HDMI 1USB - AOC
CARACTERÍSTICAS:
- Marca: AOC
- Tamanho da tela: 32"
- Modelo: 32S5155/78G
- Taxa de atualização 60Hz
- Sistema de som Dolby Audio
- Tipo de alto-falante 2 canais
- Sistema operacional Roku TV
- 3 entrada HDMI e 1 entrada USB
- Potência de áudio total (RMS) 20W